Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали 8 медалей на первенстве города по легкой атлетике

В Краснодаре на стадионе «Текстильщик» 16 сентября 2018 года состоялось первенство муниципального образования г. Краснодар по легкой атлетике.

Турнир собрал 470 легкоатлетов из спортивных школ города. Спортсмены состязались в беге на 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 110 метров с барьерами, прыжках в длину, в высоту и метании копья.

По итогам соревнований победителями стали двое спортсменов: Даниил Тимонин в беге на 600 метров и Дарья Луговая в прыжках в длину. Серебряные медали завоевали Виктория Белькова, Кирилл Господарев, Амалия Шиляева – прыжки в длину, Полина Халзакова – бег на 300 метров.  Бронза у Виктории Бельковой – бег на 60 метров и Александра Гринева – бег на 1000 м.